|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Марина
16.08.2009 в 10:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Жилищное право - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Марина, г. Москва

Пожалуйста ответ на мой вопрос: мой сын в этом году закончил Педагогический Университет и будет преподавать в школе. Слышала, что молодые специалисты имеют возможность получить жильё, правда ли это и что для этого надо предпринять. Возможны какие то ограничения, у нас 2-комнатная квартира общей площадью 44,6 м прописано 4 человека, может это иметь значение не поставить сына на очередь. Спасибо!

номер вопроса №837904
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Площадь жилого помещения, Права жителей города, Статус молодого специалиста,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 459 | ответов: 20 281

    Уважаемая Марина! В соответствии со ст. 9 Закона г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" учетная норма для Москвы установлена в размере 10 квадратных метров площади жилого помещения для отдельных квартир. Поэтому оснований для постановки Вашей семьи на учет не имеется. Педагогическое образование сына и его статус молодого специалиста, к сожалению, в этом не помогут.

    Желаю Вам удачи!

    С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы