Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация за рекламу

Валерия, г. Санкт-Петербург
Валерия Россия, г. Санкт-Петербург
16.08.2009 в 12:16

Могу ли я получить компенсацию за детский лагерь. Если он не соответствовал рекламе. И 14 летнему сыну а также ребятам из отряда разрешали спать вместе с девочками.

номер вопроса №837935
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.08.2009 20:31
    отзывов: 24 911 Личная консультация

    Можете, через суд, если докажете некачественность усдуг и нарушение прав ребенка.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить компенсацию за детский сад, так как ребенок не попал в сад 1.5 года? Сейчас нам 2.3 года.
читать ответы (1)
Если сын в этом году закончил институт. Могу ли я получить компенсацию за обучение. Если да то какие документы нужны.
читать ответы (1)
Могу ли я получить компенсацию за детский садик если предоставить справку 2 ндфл мужа. Сама последние 3 месяца работала
читать ответы (1)
Я со стаю с мужем в браке могу ли я получать компенсацию за детский сад.
читать ответы (1)
Я мать-одиночка. Могу ли я получить компенсацию за детский садик? Какие должны быть при этом условия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение