Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страсбургский суд

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
16.08.2009 в 15:31

В 1994 году, будучи старшим преподавателем, уходя на пенсию мне ее рассчитали по окладу ассистента преподавателя. Я считаю, что этот рассчет был неверным. Скажите, права ли я?

Слышала, что многие, подобные мне, дойдя до Страсбургского суда добились перерасчета пенсии. Хотелось бы узнать как им это удалось и где можно ознакомиться с их делами.

номер вопроса №838003
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.08.2009 12:58
    отзывов: 92 Личная консультация

    пенсия по старости расчитывается от периода, который для вас наиболее выгодный, два года последних или пять подряд других где выше коэффициент от деления вашей зарплаты на среднюю по стране т.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1994 году оформил Свидетельство о праве на наследство по закону. В нем указано, что наследуется жилой дом, размещенный
читать ответы (1)
Уходя на больничный мне сказали, что по окладу зарплата мне положена так ли это или меня ввели в заблуждение?
читать ответы (1)
Мне в декабре 2014 г. пора уходить на пенсию, но сегодня директор попросил написать заявление по собственному желанию.
читать ответы (1)
Год назад, в всвязи уходом на пенсию по инвалидности, рассчитался с ООО СГК Трубопроводстрой 1.Сейчас понадобились для
читать ответы (1)
В 1994 году была произведена приватизация квартиры на маму, отчима и старшего брата, (мне было 15 лет). Я прописана в этой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение