Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконные действия

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
16.08.2009 в 16:32

Как возместить ущерб от незаконных действий судьи не связанных с разрешением дела по существу (нарушение прав свидетеля)? Кто будет являться ответчиком по делу (судья или минфин)? Кто должен рассматривать иск - районный или мировой суд?

номер вопроса №838018
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.08.2009 17:57
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Для ответа на все Ваши вопросы необходимо ознакомиться с материалами дела. Советую записаться на консультацию к адвокату очно.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.08.2009 18:21
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Ответчик -Государственное казначейство,, мировой суд-если сумма иска менее 100000 рублей, если более -районный суд.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как возместить ущерб от залива квартиры ливневыми стоками, если коммунальные службы не ремонтируют крышу дома?
читать ответы (1)
Кто будет являться ответчиком по иску о признании права собственности на кооперативную квартиру, где пай полностью выплачен
читать ответы (1)
Кто будет являться ответчиком в суде о признании недействительным решения собрания собственников жилья (дом не выбрал
читать ответы (1)
Кто будет являтся ответчиком по иску о восстановлении сроков, если наследство не кто не принял?
читать ответы (1)
Как возместить ущерб от пожара арендодателю нежилого помещения, если арендатор собирается признать себя банкротом. В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение