|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Архангельск
Светлана
16.08.2009 в 17:54
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 13

Трудовое право - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Светлана, г. Архангельск

Помогите разобраться с ситуацией. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. (ребенку 1 год 10 мес.) Организация ликвидируется. Мной подписано уведомление 30 июля. Могу я прервать отпуск и выйти на работу, т.к нуждаюсь в улучшении материального положения? Заранее благодарна. Светлана.

номер вопроса №838048
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ребенку 1 год, Отпуск по уходу за ребенком, Нахожусь в отпуске по уходу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тимошенко Владимир Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринославка | отзывов: 1 412 | ответов: 5 840

    Уважаемая Светлана.

    Да, можете в любое время до вашего увольнения по ликвидации (п.1 ст. 81 ТК РФ).

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы