Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовое право

Светлана, г. Архангельск
Светлана Россия, г. Архангельск
16.08.2009 в 17:54

Помогите разобраться с ситуацией. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. (ребенку 1 год 10 мес.) Организация ликвидируется. Мной подписано уведомление 30 июля. Могу я прервать отпуск и выйти на работу, т.к нуждаюсь в улучшении материального положения? Заранее благодарна. Светлана.

номер вопроса №838048
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Екатеринославка
    17.08.2009 02:27
    отзывов: 1 414 Личная консультация

    Уважаемая Светлана.

    Да, можете в любое время до вашего увольнения по ликвидации (п.1 ст. 81 ТК РФ).

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос по трудовым спорам. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 4 месяца), планирую выходить на
читать ответы (1)
С апреля 2013 нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Выходить на работу в феврале 2016. Планирую пойти во второй
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и сейчас снова беременна, т.е. получается буду уходить из 1 декрета во
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку на данный момент 1 год и 10 месяцев). С 1 января 2013 года
читать ответы (1)
На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. С мужем не проживаю с декабря 2014 года. В январе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение