Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерны ли их действия?

Владимир, г. Оренбург
Владимир Россия, г. Оренбург
16.08.2009 в 19:54

Хочу провести газовое отопление в квартиру. Что для этого нужно сделать? Написал заявление об отключении центрального отопления, получил ответ: что необходимо разрешение органов местного самоуправления, так как это является переоборудованием. Органы местного самоуправления просят предоставить внешний проект для всего дома на газ, проект внесения изменений в тепловые сети дома. Правомерны ли их действия?

номер вопроса №838087
прочитан 89 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Пермь
    Мазунин Сергей Александрович
    16.08.2009 20:41
    отзывов: 789

    Правомерны.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Оренбург
    16.08.2009 в 19:54
    спасибо за ответ
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу открыть ларек с шаурмой. Что для этого нужно сделать? И проще будет открыть ларек на колесах или обычный?
читать ответы (1)
Что для этого нужно сделать? Какие документы предоставить?
читать ответы (1)
Хочу провести индивидуальное отопление в квартире в теплосетях говорят, что есть закон запрещающий проводить отопление.
читать ответы (1)
Гражданин Украины (не с Донбасса) хочу легально переехать жить в Россию, что для этого нужно?
читать ответы (1)
Хочу магазин по продаже разливного пива перевести в закусочную, что для этого нужно сделать и с кем соглосовать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение