Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И нужно ли согласие всех собственников жилья для установки домофона?

Александр, г. Архангельск
Александр Россия, г. Архангельск
16.08.2009 в 23:44

У меня в подъезде установили домофон с нарушением законодательства - не было проведено собрание собственников жилья (а просто провели опрос жильцов подъезда), я был несогласен с установкой, при обращение к фирме установщику внятных ответов не дали, куда конкретно мне обратится для восстановления моих прав? И как мотивировать мое заявление? И нужно ли согласие всех собственников жилья для установки домофона?

номер вопроса №838157
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    17.08.2009 09:14
    отзывов: 1 Личная консультация

    Александр,

    За защитой своих прав нужно обращаться в суд. Согласие всех собственников жилья не обязательно, достаточно 51% собственником жилья (членов ТСЖ)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в собственности двухкомнатная квартира меньше месяца, она не была куплена, а досталась от родителей, они тоже скорей
читать ответы (1)
У меня старшей дочери четыре года, с ее отцом не были в браке и не проживаем. Отношения очень плохие. Сейчас всей семьей
читать ответы (1)
У нас в квартире промерзают стены. При здаче дома было создано ТСЖ, и был создан резервный финансовый фонд вступительные
читать ответы (1)
У нас в подъезде установили домофон, но я им не пользуюсь и договор с установщиками не заключала, но квитанции приносят
читать ответы (1)
У нас в подъезде установили домофон, 3 года как он стоит, большую часть всего времени использования он не работает. Я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение