Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос что можно ожидать на основании того что я выше описал.

Я был задержан сотрудниками ДПС на автомобиле. При досмотре они обнаружили у меня ксерокс подобия удостоверения ФАПСИ (федеральное агенство правительственной связи) по Санкт-Петербургу. Т.е.

данный ксерокс по своему дизайну носил вымышленый характер (фон, место расположения фотографии, форма размер и содержание печати).

из результата:

1. ИДПС в рапорте написали что я предъявил им удостоверение.

2. в объяснительной написал что все выдумал (дизайн) и сделал что бы показать бандитам если остановят на перегоне

Влдивосток - Москва на участке биробиджан-чита.

3. Была экспертиза, где сказано что данный документ изгатовлен на компьютере или иной ЭВМ и является ксероксом

распечатанный на принтере.

4. после задержания писал объяснительную в присутствии 6 человек двое из них были сотрудниками ФСБ. вовремя написания объяснительной постоянно задавались вопросы, которые мешали сосредоточиться на написании объяснительной. И только после подписания 51 ст. Конституции РФ в объяснительной дали позвонить. В том числе адвокату. Ст.51 Конституции РФ мне незачитывали,

и я незнал что на тот момент могу расчитывать на адвоката.

5. по запросу из ФСБ пришла офмцмальная бумага (подкрепленная к делу) где сказано, что "Федерального Агенства

правительственной Связи по Санкт-Петербургу" не существует и я там никогда не работал.

На данный момент после появления адвоката в О\М мне отпустили сразу т.е. через 20 часов.

Но материал как я понял передали следователю на возбуждение дела по ст.327 УК РФ. вопрос что можно ожидать на основании того что я выше описал.

Заранее огромное спасибо за помощь.

И извините за столь длительное объяснение, но написал его так потому что очень переживаю.

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
17.08.2009 в 01:23
номер вопроса №838182
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был задержан сотрудниками ДПС в состоянии алкогольного опьянения. Дело в том, что я выпил в 20-00 (мск) 1 литр пива, а задержали меня спустя 4 часа
читать ответы (1)
Я был задержан инспекторами дпс на мотовездеходе (квадроцикле) в гаражах в состоянии алкогольного опьянения, произвели освидетельствование на состоян
читать ответы (1)
Был задержан сотрудниками дпс на парковке в состоянии алкогольного опьянения. Документы не давал, так как друг закрыл машину и ушел. Ничего не подписывал.
читать ответы (1)
Я был задержан сотрудниками ДПС за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения мед. освидетельствования отказался, от обьяснений тоже.
читать ответы (1)
Прошу Вас прокомментировать данную ситуацию: я был остановлен сотрудником ДПС на стационарном посту - автомобиль новый только из салона без транзит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение