Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

2. Существуют ли счета на которые арест не накладывается.

Скажите пожалуйста может ли Пенсионный фонд накладывать арест на счет куда переводятся алименты на несовешеннолетних детей, если да то на основании каких законодательных актов.

2. Существуют ли счета на которые арест не накладывается.

Суконкин Сергей Владимирович, г. Арсеньев
Суконкин Сергей Владимирович Россия, г. Арсеньев
Рейтинг:  5000 0 место
17.08.2009 в 08:43
номер вопроса №838213
прочитан 146 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста может ли ПФ оформить меня по уходу за пожилым человеком, если я была подписана в компании Avon?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли пенсионный фонд потребовать уплаты долга ИП по страховым взносам за период с 2002 по 2005 гг.? Действует ли в отношение таких долгов срок давности?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будут ли поправки в статье 158 ч 2 УК РФ в 2016 году? Если да,то какие.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли пенсионный фонд требовать недоимку по пении и штрафам за 2011 год? существует ли для них срок исковой давности.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли банк-кредитор наложить арест на лицевой счет в другом банке без судебного решения? Или же это только на основании судебного решения и делают это только приставы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение