Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданин Украины с РВП города Чебоксары неужели не сможет работать в Москве?

Елена, г. Чебоксары
Елена Россия, г. Чебоксары
17.08.2009 в 09:06

Гражданин Украины с РВП города Чебоксары неужели не сможет работать в Москве?

номер вопроса №838219
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.08.2009 09:44
    отзывов: 2 265 Личная консультация

    Уважаемая Елена.

    Сможет, но при наличии разрешения на работу. Оно, кстати, ей и при работе в Чебоксарах потребовалось бы.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданин украины с рвп просит за регистрировать его на моей жилплощади какие права он будет иметь на жилплощадь?
читать ответы (1)
Может ли организация принять на работу граждан Украины и Белоруси, имеющих место жительства в Москве? Что для этого должны
читать ответы (1)
На каких условиях адвокат (строго с опытом в трудовом праве) возьмется представлять интересы в Москве? Сам проживаю в
читать ответы (1)
На основании какого закона гражданин Украины с РВП может официально работать?
читать ответы (1)
Я получил патент на работу для иностранного гражданина В Воронежской области, хочу переехать в Москву и мне бы хотелось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение