Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пылесос в кредит

Зинаида, г. Хабаровск
Зинаида Россия, г. Хабаровск
17.08.2009 в 09:42

Я купила пылесос в кредит в ноябпе 2008 года. Гарантия на пылесос 1 год, т.е. до ноября 2009 года. Сейчас он не включается. При обращении в сервисный центр мне сообщают, что они в данный момент не обслуживают фирму производителя пылесоса. Как быть?

номер вопроса №838239
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    17.08.2009 09:49
    отзывов: 72 Личная консультация

    надо обращаться к продавцу в претензией, либо в официальное представительство, при этом официальным представителем может выступать любой магазин, у которого заключен официальный договор с производителем. В претензии подробно распешите все недостатки

    техники, попросите провести проверку качества техники в вашем присутствии, о месте и времени просите сообщить письменно по адресу такому-то. Четко распишите, что вы от них хотите.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил участок в кредит, на котором незаконная врезка к водопроводу. 1.5-2 недели назад сотрудник водоканала позвонил и
читать ответы (1)
Купила телефон в Евросети и доп. год гарантии, на этом году сломался телефон понесла в ремонт, отказали в приеме, т.к.
читать ответы (1)
В октябре 2007 года я купила квартиру в ипотеку. В 2008 году я прописала маму с отчимом (брак между ними зарегистрирован
читать ответы (1)
Год назад мы купили пылесос. За 1 день до окончания гарантии сдали в магазин обратно, т.к. он бьется статическим током.
читать ответы (1)
Я купила телефон в рассрочку 30.06.13 года, гарантия год, телефон стал зависать, не принимать звонки. Что мне нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение