Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В страховой компании сказали, возьмите 40000 сделайте машину принесите чек и может быть мы вам доплатим.

Алла, г. Ростов-на-Дону
Алла Россия, г. Ростов-на-Дону
17.08.2009 в 10:03

Мою машину побило градом, моя КАСКО насчитала 40000 руб, обратился в дилерксий центр и не один, что бы сделать машину нужно минимум 60000. В страховой компании сказали, возьмите 40000 сделайте машину принесите чек и может быть мы вам доплатим. Как быть?

номер вопроса №838243
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.08.2009 10:14
    отзывов: 23 Личная консультация

    Поступайте как Вам сказали в страховой или просите выдать Вам не денежные средства, а направление на ремонт.

    С уважением, М. Козлов

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.08.2009 11:46
    отзывов: 921 Личная консультация

    "может быть мы вам доплатим" - уже одно это "может быть" должно вызвать у Вас опасение.

    Игорь, в отличие от ОСАГО, где Правила единые для всех, по КАСКО каждая СК разрабатывает СВОИ Правила. Для правильного ответа их, эти Правила, нужно изучить.

    Скорее всего, выход из ситуации - проведение "своей" оценки (экспертизы) с последующим обращением в суд.

    Удачи!

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочь стояла в очереди на место в дет. сад, ей 2,5 года, а место в сад так и не дали, что нам делать в таком случае?
читать ответы (1)
Если нет возможности обратиться в письменном виде в прокуротуру. Что можно сделать что бы закрыли игровые автоматы.
читать ответы (1)
Меня избили отобрали документы все, обратился в полицию, даже не возбудили дело, что можно сделать в этом случаи?
читать ответы (1)
Можно ли обратится в юридическую фирму за помощью! Что бы собрали все мои долги по МФО и обьеденили и расфинансировали
читать ответы (1)
У моей подруги есть машина. Закончилась страховка. И вот сейчас что бы застраховать машину, нужно застраховать себя. Зачем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение