|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5072
юрист
51518
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена
17.08.2009 в 10:37
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как нам поступить

С тех пор прошло 30 лет. Сейчас они требуют,

У меня умерла бабушка, я и брат наследуем ее долю. Кроме нас есть еще два наследника. Один из них в свое время оформил документы на втупление в наследство, но не платил налоги, за него платила моя бабушка. Второй в наследство не вступал. С тех пор прошло 30 лет. Сейчас они требуют, чтобы мы освободили их наследство (это неприватизированный участок земли и саманный домик в одну комнату с верандой.) Как нам поступить в этом случае?

номер вопроса №838258
прочитан 22 разa
Теги: Как нам поступить, Участок земли, Оформить документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 918 | ответов: 5 158

    Либо изложить вопрос более подробно и конкретно, либо прийти на очную консультацию.

    Ваш вопрос, в том виде, в котором он изложен - совершенно непонятен.

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы