Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеет ли право главный врач понизить меня в должности?

Уважаемые адвокаты подскажите пожалуйста. Я работаю начальником снабжения в больнице уже более 13 лет, сейчас я вышла замуж за осужденного по статья 161 часть 2, до окончания приговора ему осталось 5 месяцев. Имеет ли право главный врач понизить меня в должности?

Марина, г. Новокузнецк
Марина Россия, г. Новокузнецк
Рейтинг:  0 0 место
17.08.2009 в 10:37
номер вопроса №838259
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Марина. А каким образом эти два факти связуются? То что Вы вышли замуж за осужденного не может являтся причиной в понежении. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!

    17.08.2009 10:57
    Марина Россия, г. Новокузнецк
    17.08.2009 в 11:25
    Виталий Иванович! Я очень благодарна, что Вы ответили на мой вопрос. Да, из-за того, что он осуждён.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение