Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Августовская прибавка пенсии

Людмила, г. Домодедово
Людмила Россия, г. Домодедово
17.08.2009 в 10:43

Мне 60 лет. с 2000 г я на инвалидности 2 гр. Коснется ли меня прибавка пенсии августовская и декабрьская?

номер вопроса №838270
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    17.08.2009 10:47
    отзывов: 691 Личная консультация

    Людмила, обязательно коснется.

    Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на инвалидности /2 гр-пы по онкологии/ мне в соответствии со ст.10 Федерального закона от 24.11.95 г.№181-ФЗ о соц. защ
читать ответы (1)
Я 1955 г. рождения, непрерывный трудовой стаж более 25 лет. С 2000 г. на инвалидности, как узнать размер пенсии хотя бы
читать ответы (1)
Мне 55 лет, с 2008 г. на пенсии, общий трудовой стаж 37 лет, педстаж 22 г.8 мес. (10 лет в МКС). В 1995 г. награждена
читать ответы (1)
Мне 30 лет есть высшее образование я инвалид детства 2 гр хочу поступить на платную вечернюю форму обуч в мед колледж.
читать ответы (1)
Я военный пенсионер (пенсия за выслугу лет с 2000 года). Сейчас получил 2-ю группу инвалидности по общему заболеванию *
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение