Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдел доли в автомобиле

Ирина, г. Семилуки
Ирина Россия, г. Семилуки
17.08.2009 в 11:02

По требованию кредиторов супруга решением суда была выделена 1/2 доля супруга в автомобиле. Решение суда не вступило в законную силу. Запрета на распоряжение транспортным средством нет. Могу ли я срочно продать а/м? Согласие супруга имеется.

Спасибо.

номер вопроса №838286
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Лебедев Антон Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Лебедев Антон Юрьевич
    17.08.2009 11:30
    отзывов: 2

    1. Если запретов нет, согласие есть - вы можете продать.

    2. Если решение вступит в силу или согласие будет отозвано, вы рискуете получить проблемы с женой и с покупателем.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Семилуки
    17.08.2009 в 11:02
    Уважаемый Антон Юрьевич! Спасибо за скорый ответ. С уважением, Ирина.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По суду мне выделена 1/2 доли квартиры, пополам с бывшем мужем. Стоит ли мне вести еще один суд по выделению доли в натуре
читать ответы (1)
По решению суда у меня 1/2 доли в квартире. Сегодня я получила кадастровый паспорт на свою долю.
читать ответы (1)
По решению суда мне принадлежит 1/2 доли дачного участка. Подскажите последовательность действий по выделению в натуре
читать ответы (1)
По решению суда мне принадлежит 1/2 доля частного дома, вторая половина бывшей жене. В доме проживает бывшая жена с двумя
читать ответы (1)
Суд лишил меня ВУ на 18 месяцев. До момента пока не вступило в законную силу постановление суда, я обратился в гибдд с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение