|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93200
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Георгиевск
Сергей
17.08.2009 в 13:22
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 3

Возмещение стоимости путевки - Сергей, г. Георгиевск

У меня к Вам такой вопрос:

Поехал с подругой в отпуск в анапу через тур фирму, они предоставили мне фотографии жилья где мы будем жить, однако по приезду мы увидели барак кардинально не похожий на фото, обещаных условий и удобств не было! Могу ли я требовать хотя бы частичное возмещение стоимости путевок? Приехал с моря я вчера! Заранее большое спасибо!

номер вопроса №838376
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Где мы будем жить, Возмещение стоимости путевки, Возмещение ущерба,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Стыхина Екатерина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 116 | ответов: 1 012

    Конечно можете. При условии что в вашем с фирмой договоре указано какое жилье которое они должны вам предоставить. Необходимо написать претензию в тур. фирму. В случае отказа фирмой возмещения ущерба, подавайте в суд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы