Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вбанке отказали, сказали что б выплатил все, и прислили письмо с проектом заявления в суд.

Геннадий, г. Липецк
Геннадий Россия, г. Липецк
17.08.2009 в 14:18

Приветствую! Подскажите как быть, Москомприват банк выдал кредитную карту, до апреля я выплачивал долг перед банком. В апреле был уволен, выплачивать нет возможности, банк начислил проценты, пени и т. д. Ходил в банк, просил дать возможность выплачивать проценты. Вбанке отказали, сказали что б выплатил все, и прислили письмо с проектом заявления в суд. Подскажите как быть!

номер вопроса №838421
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Вологда
    17.08.2009 14:55
    отзывов: 118 Личная консультация

    Успокоиться и ждать когда банк подаст в суд, это самый оптимальный вариант. Зафиксируйте в письменном виде то, что вы уведомили банк о своих материальных затруднениях.

    С уважением, Стыхина Екатерина Николаевна. Дополнительная консультация по тел. (8172) 702-906
    Оставить отзыв об ответе?
    Геннадий Россия, г. Липецк
    17.08.2009 в 14:18
    Спасибо, за совет! А можно подробней!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что лучше работать ведущим юрисконсультов но с договорами или юристом и представлять интересы в суде.
читать ответы (1)
Я хотела бы подробнее узнать какие документы и доказательства необходимы для подачи заявления в суд, на лишение отца
читать ответы (1)
Когда правильно подавать заявление о рассрочке выплаты, после вынесения решения суда или можно в судебном заседании до
читать ответы (1)
На основании какого закона, какой статьи гражданин имеет право обратиться с исковым заявлением в суд?
читать ответы (1)
Нужно написать заявление о признании человека умершим. Следователь сказал, что надо обратиться в суд Табасаранского района
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение