|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристов
387555
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Волкова Юлия Анатольевна, г. Калуга
Волкова Юлия Анатольевна
17.08.2009 в 14:30
Россия, г. Калуга | Вопросов: 40

Частный обвинитель - Волкова Юлия Анатольевна, г. Калуга

Требуется ли при деле частного обвинения признавать в процессе частного обвинителя гражданским истцом. Если надо, то когда?

номер вопроса №838432
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исковое заявление мировому судье, Подача искового заявления, Мировой судья,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    При подаче искового заявления мировой судья признает гражданским истцом и рассмотрит иск и в приговоре это укажет.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Да, забыл вам ответить. Исковое заявление можно подать на любой стадтии процесса, но до прений сторон.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0