Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдет ли у меня, что из этого или нет, ведь свекровь против.

Сергей, г. Сатка
Сергей Россия, г. Сатка
17.08.2009 в 14:46

Я с детьми и мыжум прожили в квартире свекрови 12 лет, дети там родились и выросли, прописаны там не были. На этой недели брак расторгли, мне хотелось бы подать на раздел квартиры (на долю детям) могу ли я это сделать, если да то какой закон мне опереться. Выдет ли у меня, что из этого или нет, ведь свекровь против.

номер вопроса №838452
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Вологда
    17.08.2009 15:07
    отзывов: 119 Личная консультация

    Из вашего вопроса ясно что квартира принадлежит вашей свекрови. Поэтму на раздел имущества подавать смысла нет, вы не имеете право доли.

    С уважением, Стыхина Екатерина Николаевна. Дополнительная консультация по тел. (8172) 702-906
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем и ребенком живем в квартире свекрови. Ей эту квартиру оставила ее мама, сделал на нее дарственную. Недавно
читать ответы (1)
20 лет я с мужем и детьми жила в квартире свекрови, была там прописана. Последние полтора года снимаю квартиру, с мужем
читать ответы (1)
Я с моим мужем я прожила в гражданском браке 12 лет. Месяц назад муж погиб. Имею ли я право на наследование квартиры мужа
читать ответы (1)
Я с детьми прописана в не протизирваной квартире (писала отказную еще когда не родила первого ребенка писали дарствиную
читать ответы (1)
С мужем прожили в гражданском браке 12 лет. При разводе он забрал машину. Которая оформлена на него. А теперь требует
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение