|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68128
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
17.08.2009 в 15:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Причиненный вред здоровью

Меня сбил автомобиль - Ирина, г. Москва

Во время тренировки меня сбил автомобиль в результате двойной перелом ноги и поломанный дорогостоящий спортинвентарь, хотелось бы понять чего ждать далее на основании случившегося. Спасибо.

номер вопроса №838514
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Причиненный вред здоровью, Меня сбил автомобиль, Чего ждать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Русаков Сергей Владимирович
    Юрист Русаков Сергей Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 95 | ответов: 1 090

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы имеете право на взыскание компенсации за причиненный вред здоровью а также убытков, связанных с потерей инвентаря.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы