|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5552
юристов
104185
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Будаев Михаил Александрович, г. Владивосток
Будаев Михаил Александрович
17.08.2009 в 16:09
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Наказание за кражу - Будаев Михаил Александрович, г. Владивосток

Какое наказание будет несовершеннолетниму (16 лет) за кражу с причинением значительного ущерба гражданину? Статья 158 пункт 2-в...

Раранее большое спасибо!

номер вопроса №838528
прочитан 20 раз
Теги: Причинение значительного ущерба гражданину, Какое наказание будет, Причинение значительного ущерба,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Михаил, санкция данной статьи предусматривает наказание от 2 мес. до 5 лет лишения свободы. на практике при смягчающих обстоятельствах применяют условное наказание.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы