Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязан ли я оплатить нахождение моей машины на этой стоянке?

Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Россия, г. Санкт-Петербург
17.08.2009 в 17:17

Припорковал автомобиль возле больницы. В которую я ложился на лечение. Пока оформлял пропуск мою машину увезли на штраф стоянку. Обязан ли я оплатить нахождение моей машины на этой стоянке? Все документы подтверждающие мою болезнь и время операции имею.

номер вопроса №838632
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.08.2009 10:23
    отзывов: 41 Личная консультация

    Парковка автомобиля в неположеном месте не связана с Вашим лечением.

    А проверить ЗАКОННОСТЬ эвакуации Вашей машины необходимо.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мою машину забрали на штраф стоянку после дтп кто должен платить за стоянку и почему забрали на штраф стоянку?!
читать ответы (1)
Машину увезли на штраф стоянку в час ночи. Машина была оставлена у таблички. На табличке нарисован знак стоянка запрещена
читать ответы (1)
Мой отец попал в ДТП. машину увезли на штраф стоянку, а отца в реанимацию. Как забрать машину и должен ли я в этом случае
читать ответы (1)
Машину увезли на штраф-стоянку под предлогом того что она стояла в неположенном месте (на остановке маршрутного транспорта)
читать ответы (1)
Машину увезли на штраф-стоянку за парковку в не положенном месте, выписали штраф, но машину не отдают так как нет полиса
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение