Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дайте оценку правомерности отказа и определите его основание.

Галина, г. Петухово
Галина Россия, г. Петухово
17.08.2009 в 18:46

Очень нужна Ваша помощь! Помогите решить задачу. Сотрудником инспекции, осуществляющим выездную налоговую проверку, вынесено постановление о производстве выемки документов у налогоплательщика. Не согласившись с данным постановлением, налогоплательщик обратился с жалобой в вышестоящий налоговый орган с требованием отменить данное постановление. Управлением отказано в рассмотрении жалобы. Дайте оценку правомерности отказа и определите его основание.

номер вопроса №838654
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    18.08.2009 17:00
    отзывов: 634 Личная консультация

    Как же я дам оценку - если я не видел ни самого постановления , ни жалобы ни отказа?

    Чему я могу дать оценку - так это вашим неверным действиям . Жаловаться на налоговикам самим налоговикам (даже вышестоящим) непродуктивно . Рука руку ..... Надо было обратится с заявлением об обжаловании действий ФНС в арбитраж . Но и сейчас это не поздно (три месяца после отказа вышестоящего органа)

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданин США может получить патент на работу в РФ и на его основании продлить своё проживание более 90 дней по частной
читать ответы (1)
Меня отправляют в командировку в другой район на неделю. Могу ли я отказаться и на каком основании. Спасибо.
читать ответы (1)
Имею ли я право как истец требовать от суд. Приставов оценки арестованного имущества и продажи его в счет погашения долга
читать ответы (1)
Как и каким образом провести в ст. 307 ГК РФ однозначное и точное понятие КРЕДИТОР и на его основании точную формулировку
читать ответы (1)
При начислении социальной стипендии учитывается прожиточный минимум и на его основании выносится решение о начислении.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение