Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нотариальная генеральная доверенность

Александр, г. Белая Калитва
Александр Россия, г. Белая Калитва
17.08.2009 в 19:02

Сын дат мне генеральную доверенность для управления автомобилем, нотариально заверенную, могу ли я по ней выезжать на Украину.

номер вопроса №838661
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.08.2009 22:27
    отзывов: 1 207 Личная консультация

    Что бы не было прблем лучше, что бы была доверенность лишь на право вождения, т.е без права распоряжения, т.е. не генеральная доверенность.

    С уважением,
    Петрова Татьяна Викторовна,
    г. Москва, тел. 8 (926) 207 58 23
    advokat-petrova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был допрошен в качестве свидетеля по уголовному делу в следственном управлении СК РФ. Могу ли я получить справку из СК
читать ответы (1)
Могу ли я по российскому вид на жительству поставить автомобиль на учет. И как писать договор купли продажи, по вид на
читать ответы (1)
Могу ли я выехать из Крыма на Украину на грузовом автомобиле с украинскими севастопольскими номерами?
читать ответы (1)
Могу ли я, гр.РФ, дать генеральную доверенность гр Украины на продажу дома, находящегося на Украине, оформленного по
читать ответы (1)
Я гражданин украины у меня временная регистрация могу ли я по ней стать на учёт и получать вич и туб терапию, зарание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение