Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите какие действия мне предпринять?

Марина, г. Жирновск
Марина Россия, г. Жирновск
17.08.2009 в 18:50

По решению суда, страховой компании присудили выплатить нам страх. Сумму КАСКО. Решение вступило в силу 17.07.09 г., В Москву приставам 10.08 09 г. выслали решение и испол. Лист, ответчик находится в Москве. У меня на руках только уведомление о том что док. выслали в Москву и все. Авто по решен. Суда я должна передать СК,но никто не обьявлялся за это время, я даже немогу снять ее с учета, да и налоги за нее плачу. Подскажите какие действия мне предпринять?

vip  номер вопроса №838697
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.08.2009 20:49
    отзывов: 5 063 Личная консультация

    Вам небходимо по адресу ответчика узнать территориальное подразделение службы судебных приставов в Москве и связаться с ними по телефону. Узнать у кого находится исполнительное производство и какие шаги по нему предприняты. По необходимости возможно личное общение с судебным приставом и представителем ответчика.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Жирновск
    17.08.2009 в 18:50
    Большое спасибо, что уделили внимание моей просьбе,№838697.Буду с ледовать вашим рекомендациям.
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    17.08.2009 21:05
    отзывов: 127 Личная консультация

    Марина, свяжитесь с ССП которым направлен исполнительный лист. Т.к решение не исполнено то можете подать в суд о взыскании неустойки.

    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Жирновск
    17.08.2009 в 18:50
    Простое человеческое спасибо!№838697

Похожие вопросы

По решению суда мама должна возместить соседу судебные расходы. Решение суда вступило в законную силу. Как исполнить
читать ответы (1)
По решению суда страховая компания ответчика по ДТП должна выплатить мне сумму ущерба. Хочу обратиться за взысканием не
читать ответы (1)
По решению суда я бал восстановлен на работе. Решение еще не вступило в законную силу, могу ли я подать заявление на
читать ответы (1)
По решению суда страховая компания мне должна выплатить возмещение по КАСКО. У меня есть задолженность у приставов. Могут
читать ответы (1)
Решение вступило в силу 9.07.2009, исп лист выдан мне 21.08.2009, а предъявил я его в служ бу суд приставов 19.07.2012.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение