Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 121
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей
17.08.2009 в 19:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

С точки зрения законодательства - Алексей, г. Санкт-Петербург

Я работаю начальником отдела в крупной компании. Руководитель нашей компании устроил сотрудника моим заместителем, при этом по трудовому договору денежная компенсация (оклад) у нас одинаковые. Нормально ли это с точки зрения законодательства?

Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №838698
прочитан 14 раз
С точки зрения законодательства - Алексей, г. Санкт-Петербург Теги: Трудовой договор, Начальник отдела, Штатное расписание, Руководитель организации, Денежная компенсация, Должностные оклады,

1 ответ на вопрос по теме "С точки зрения законодательства"

  • Юрист Миронова Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 143 | ответов: 1 204

    Добрый день.

    Да, нормально. Должностной оклад устанавливается в соответствии со штатным расписанием организации. Данное штатное расписание утверждает руководитель организации. Соответственно, это его волеизьявление.

    С уважением, Железнякова Оксана

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы