Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уведомлении где установлено, что подписал его посторонний человек.

Геннадий, г. Елец
Геннадий Россия, г. Елец
17.08.2009 в 20:20

Прошу ответить корифеев административного права Водолазского ИА Кобринского АА Хохлачева СН Саляхудинова ЮФ и др.Могу ли я повторно обратится в надзор согласно ч.4 ст.30.16 коап рф по другим основаниям. А именно. В своем отказе зам. пред. ВС РФ Серков установил, что мир. судья обоснованно отказал в отложении рассмотрения дела по причине моего нахождения на лечении. Но факт моего неуведомления районным судом он обошел молчанием. Хотя вместе с жалобой был оригинал постановления прокурора района об отказе в возб. Уг.дела по факту подделки моей подписи в суд. уведомлении где установлено, что подписал его посторонний человек. Что посоветуете вкупе с вопросом 837580 от 15 августа С уважением.

номер вопроса №838718
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    18.08.2009 23:36
    отзывов: 9 Личная консультация

    Закон не запрещает повторно обратиться в надзор с жалобой по другим основаниям. И хотя это прямо и не вытекает из КоАП, но практика судов субъектов Федерации идет именно по этому пути. Однако в Вашем случае я особых перспектив не вижу - наш доблестный Верховный Суд почти всегда отказывает и обходит молчанием большинство доводов жалобы. Увы, но это - "обычная практика". Так что не удивляйтесь. На 90% могу сказать, что когда Вы обратитесь с жалобой в ВС РФ по другим основаниям, то Вам ее вернут и скажут, что Вы уже с такой жалобой обращались. "Другие основания" просто не увидят.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я одновременно обратится в комиссию по трудовым спора и гос. инспекцию труда? За ранее спасибо. С уважением Сергей
читать ответы (1)
Могу ли я повторно обратиться к председателю Верховного суда так как ответом не удолетворён тем более ответ дан заместителем
читать ответы (1)
Я не зарегистрирован как ИП и как физ. лицо, не имею ЭЦП. Могу ли я принять участие в электронном аукционе?
читать ответы (1)
Могу ли я сам обратиться в суд и попросить назначить сумму выплаты по расписке, если не могу выплачивать теми суммами
читать ответы (1)
Могу ли я повторно обратиться в суд с иском об изменении ранее установленного судом порядка общения с ребенком при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение