Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос: насколько реально представить эту ситуацию как провокацию со стороны сотрудников ОБЭП?

Меня познакомили с человеком, который ходил за мной две недели, чтобы я поставил ему ломаный AutoCad. В конце концов я сдался и поставил ему эту прогу и получил в ответ "контрольную закупку". Вопрос: насколько реально представить эту ситуацию как провокацию со стороны сотрудников ОБЭП?

Сергей, г. Курск
Сергей Россия, г. Курск
Рейтинг:  0 0 место
17.08.2009 в 21:12
номер вопроса №838750
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вполне реально...ст.146 УК сейчас очень актуальна...

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    17.08.2009 22:13
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я уволиться с работы без отработки в две недели. Я нашёл более лучшую работу в этом-же городе. Донецкая обл. г.Дружковка.
читать ответы (1)
Я отработал две недели и получил 8000 рублей зарплаты, хотя в трудовом договоре, который у меня есть, указана почасовая оплата и по ней получается что должен был получить более 12000 рублей.
читать ответы (1)
Попал в ДТП, я виновник, пострадавших нет. С момента ДТП прошло две недели и я пошел оформлять новый полис ОСАГО, но оказалось, что мой старый полис поддельный (ответ компании РГС)
читать ответы (1)
Я искал одну программу, и познакомился с человеком, он мне предложил за неё 500 р я ему перечислил деньги на номер телефона, затем он сказал мне спас
читать ответы (1)
Я работаю с декабря 2012 года. Отпуск две недели мне предоставляется в конце августа. Но я собираюсь уволиться с первого числа августа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение