Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 584
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Буй
Наталья
17.08.2009 в 22:46
Россия, г. Буй | Вопросов: 4

Налоги

Являлся ип занимался розничной торговлей был на енвд покупал зерно по бартору в обмен на пиломатериал при проверке налоговая потребовала документы я им предоставил накладные на зерно а на пиломатериал несмог найти и теперь всю сумму за проданное зерно мне считают прибылью и на всю сумму начислили налоги включая ндс хотя я его никому не выставлял суммы что были указаны в накладных на зерно мне в затраты не посчитали был суд все оставили без изменения подскажите пожалуйста что мне можно сделать платить такие деньги мне нечем спасибо.

номер вопроса №838794
прочитан 45 раз
Налоги Теги: Обжаловать решение суда, Проверка налогов, Розничная торговля, Обжаловать решение,

1 ответ на вопрос по теме "Оставлено без изменения"

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 280 | ответов: 12 787

    Наталья, обжалуйте решение суда.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы