|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Алексеевна, г. Рузаевка
Галина Алексеевна
17.08.2009 в 23:43
Россия, г. Рузаевка | Вопросов: 25

1,Скажите, пожалуйста, сообщит ли сбербанк в налоговую инспекцию о моем поступлении денег или это конфеденциально?

Ответьте, пожалуйста: мне поступят деньги из дальнего зарубежья на мой расчетный счет в сбербанке по месту жительства,

1,Скажите, пожалуйста, сообщит ли сбербанк в налоговую инспекцию о моем поступлении денег или это конфеденциально?

2,Если сообщит, то в каком размере процентов от суммы денег я должна уплатить налог и в какие сроки с момента поступления денег?

3,И ответьте, пожалуйста, какую часть денег (процент) от общей суммы поступивших мне денег я могу отдать детскому дому на благотворительную помощь, чтобы не платить налоги, если конечно их надо платить от моих денег, которые поступят на мой счет?

Заранее благодарна! Жду ответ, Напишите, мне,пожалуйста, я впервые сталкиваюсь с этим и совершенно ничего не знаю, Чтобы быть подкованной, а не смотреть как на новые ворота, Пишите, Галина.

номер вопроса №838823
прочитан 38 раз
Теги: Налоговая инспекция, Детский дом, Расчетный счет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Для налоговой нет конфиденциальности . А по поводу налогов - то смотря за что вам перечислены деньги , какая сумма и является ли эт о объектом налогообложения по нашему законодательству , по украинскому законодательству . Суммы на благотворительность не освобождают от уплаты налогов

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы