Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение контракта

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
17.08.2009 в 23:50

Скажите пожалуйста я уволилась с работы (работала в УФСИН РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ) с нарушением контракта, но по собственному желанию! Уволили меня по ст.58 пункт "Д",на новую работу меня тоже не очень то теперь и хотят брать, можно ли через суд переквалифицировать ст.58 пункт "Д" в ст.58 пункт "А"?Можно ли вообще выиграть это дело в суде?

номер вопроса №838825
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.08.2009 00:44
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Обращайтесь на консультацию к адвокату очно со всеми материалами по делу. Срок исковой давности, в течение которого Вы можете обратиться в суд, составляет три месяца.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли нарушением контракта с моей стороны если я написал рапорт на увольнение по п.6 ст.51 федерального закона?
читать ответы (1)
На какие денежные выплаты имеет право сотрудник полиции при увольнении за нарушение контракта (прогулы), при выслуге 15
читать ответы (1)
Могу узнать... уход на пенсию будет считаться нарушение контракта, контракт продлён на 3 года. Спасибо.
читать ответы (1)
Уволен из органов в 25.09.2014. за нарушение контракта. Какие выплаты мне положены.
читать ответы (1)
Служил по контракту рядовым 2 года уволили за нарушения контракта по (ст.51 п.2 пп.в). можно ли мне вернуться на контракт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение