Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как выселить незаконных арендаторов квартиры..?

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
17.08.2009 в 23:51

Как выселить незаконных арендаторов квартиры..?

У меня доверенность. ..

номер вопроса №838826
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.08.2009 00:24
    отзывов: 601 Личная консультация

    В судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как выселить жильцов из квартиры в которой у них нет регистрации и официального договора, если я не собственник квартиры
читать ответы (1)
У меня доверенность на продажу квартиры. Ее хотят купить за материнский капитал. Какие условия договора должны быть, с
читать ответы (1)
Как выселить незаконно вселившемуся человеку в квартиру, где он не прописан, и не хочет выезжать.
читать ответы (1)
Как нотариус должен разделить квартиру, у меня умер отец, осталась квартира, он ее прватизировал в 1993 году, а в 1995
читать ответы (1)
Помогите куда обратиться нас выселяют из служебной квартиры у меня ребенок 4 года что делать в какие органы писать.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение