Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли в связи с изменениями по ст.62 У.К Р.Ф в феврале 2008 г снизить ему срок?

Мой друг в 2003 г осужден по статьям 162-ч.3;111-ч.4;150-ч.4 У.К Р.Ф сроком на 13 лет строгого режима. Есть смягчающие обстоятельства-вину свою признал, давал признательные показания о своей роли, впервые осужден. Могут ли в связи с изменениями по ст.62 У.К Р.Ф в феврале 2008 г снизить ему срок? Заранее Благодарю!

Руслан, г. Железноводск
Руслан Россия, г. Железноводск
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2009 в 00:52
номер вопроса №838851
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет! По-моему я уже отвечал на Ваш вопрос. Изменения не имеют никакого отношения к Вашему другу.

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    18.08.2009 02:46
  • Здравствуйте, Руслан, надо писать жалобу, но результат гарантировать сложно. Пытайтесь. Ссылайтесь на обратную силу уголовного закона.

    Рыжкова Наталия Александровна
    Адвокат Россия, г. Москва
    Рыжкова Наталия Александровна
    19.08.2009 10:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден по статьям 162 ч 3 статья 105 часть 2 на 20 лет отсидел 18 лет есть ли возможность выйти по удо.
читать ответы (1)
Мой сын в 2008 году осужден по статья 132 часть 3 пВ к 4 годам усл с исп сроком 3 года, в 2011 по ст 114 к 10 мес усл, в 2011 по ст 319 к 4,2 общего режима и в 2012 по ст 163 на 4 мес общего режима.
читать ответы (1)
Мой брат осужден по статья 162 часть 2,166 ч.4 и статья 30 часть 3.Ему дали срок 10 лет строгого режима. Сидит 2 года 6 месяцев. Я слыхал что будут снижать верхние пределы.
читать ответы (1)
Моего мужа 9 августа 2012 г осудили по статье 111 ч 3 УК на 4 г 10 мес строгого режима, я бы хотела узнать может ли эта статья попасть под амнистию,
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по статье 222/2 ук на срок 2 года, чуть позже по ст.162/2 сроком на 6 лет, отсидел уже 6 лет, может ли примениться амнистия к ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение