Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Источники обучения это

Виктор, г. Новая Каховка
Виктор Украина, г. Новая Каховка
18.08.2009 в 01:01

Правда ли у мастеров приизводственного обучения существует 12 разряд. Если да, то каков источник этого приказ. В каком случае его могут присвоить. Мастер первой категории - какой должен иметь разряд, если на момент получения (1999 год) имел найвысший разряд мастера ПТУ. Спасибо.

номер вопроса №838854
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Киев
    18.08.2009 13:23
    отзывов: 2 Личная консультация

    Мастер производственного обучения - это должность из перечня должностей педагогических и научно-педагогических работников. Относится эта должность к младшим спецалистам в области образования

    Категории, разряды и т.п. у этой должности отсуствуют.

    Возможно Вы имеете ввиду квалификацию, т.е. Вы на должности МПО, но при этом Вы сварщик N-разряда, т.к. должность МПО может занимать лицо с инженерно-педагогическим образованием определённой квалификации.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли плата за кап ремонт с многоквартирных домов если да то какой закон это регулирует.
читать ответы (1)
Положено ли доплачивать за медаль Суворова, обучаясь в аккадемии, если да,то какой документ это регламентирует?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть оплату за обучения после отчисления? Если да,то какую часть.
читать ответы (1)
Взимаются ли налоги с выигрышей в букмекерских конторах? Если да то каким образом это контролируется?
читать ответы (1)
Возможно ли применение диктофона при работе с клиентами? Если да, то как оформить это документально? Ситуация такая:
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение