Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

1) Статьи, что делать, если материалы твоего сайты,

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
18.08.2009 в 01:01

Имеется 2 вопроса по поводу интеллектуальной собственности в интернете:

1) Статьи, что делать, если материалы твоего сайты, твои статьи и новости в наглую копируют, без указания ссылки на источник?

2) Существуют сканы по манге вот пример (http://animecult.ru/manga/n/naruto/?read=1), так как на сами картинки распространяться интеллектуальной собственность не может, что насчет перевода? Тоесть если люди переводят текст на них, и если опять же эти сканы размещают чужие сайты без спроса и обратной ссылки, имею ли я право потребовать с них?

номер вопроса №838855
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.08.2009 11:10
    отзывов: 5 Личная консультация

    Здравствуйстве, рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если человек выложил без моего разрешения и согласия мои фото в интернет, а позже к фотографиям подписали
читать ответы (1)
Что делать, если в твою машину врезался ребенок 10 лет на велосипеде и поцарапал машину? Куда обращаться, в полицию, ГАИ
читать ответы (1)
Что делать если вешу на сайте Судебных приставов? По ст. 46 ч. 1 п. 4
читать ответы (1)
Получила ответ на мой вопрос по поводу перевода общежития в статус многоквартирного дома. Дело в том, что дом не принадлежит
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос по поводу получения визы в Иран. Вычитал что можно получить визу по прилету в город Тебриз, но так
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение