|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4915
юрист
50113
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
Марина
18.08.2009 в 03:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Исполнительный лист на работу должника - Марина, г. Санкт-Петербург

Я в течении 1,5 лет получаю аллименты на содержание ребенка, но они поступают не регулярно, раз в два, а то и три месяца, обратилась к приставам, а они мне ответили, что это не их трудности, они отправили исполнительный лист на работу должника, так что обращайтесь туда! Так ли это?

зарание спасибо!

номер вопроса №838876
прочитан 16 раз
Теги: Исполнительный лист на работу должника, Задержка выплаты алиментов, Содержание ребенка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вантеев Сергей Борисович на сайте
    Юрист Вантеев Сергей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 6 292 | ответов: 13 757

    Нет, не так. Обратитесь с жалобой к старшему приставу на бездействие сотрудников. Если не поможет, то к Главному приставу. Приставы должны по Вашей жалобе выяснить, в чем причина задержки выплаты алиментов и начать считать долг по алиментам. Это их прямая обязанность.

    Не надо забывать, что проблемы себе создаем мы сами. Но выход есть всегда.
    E-mail vanteev1@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы