Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 301
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Леонов Станислав Юрьевич, г. Братск
Леонов Станислав Юрьевич
18.08.2009 в 07:35
Россия, г. Братск | Вопросов: 2

Снять уголовное преследование - Леонов Станислав Юрьевич, г. Братск

Ситуация такая…. Подскажите пожалуйста, что делать. Я сам живу в городе Братске. У меня была фирма по установке окон. Когда развивался я открыл филиал в г.Усть-Илимске. В июле 08 г. подал на банкротство. 22 июля 09 года обанкротили (есть постановление) ? преднаременного банкротства не выявлено. В Усть-Илимске завели уг. дело по статья 159. часть 3. Т.к. меня обанкротили, с меня должны снять уголовное преследование. Как мне этого добиться?

номер вопроса №838898
прочитан 17 раз
Снять уголовное преследование - Леонов Станислав Юрьевич, г. Братск Теги: Уголовное дело возбуждено, Хищение чужого имущества, УК РФ, Установка окна, Крупный размер, Приобретение права,

2 ответa на вопрос по теме "Снять уголовное преследование"

  • Юрист Петрушин Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Петухово | отзывов: 215 | ответов: 1 330

    Консультация не возможна. Изложите фабулу обвинения и Ваш статус - обвиняемый или подозреваемый, в чем обвиняетесь или подозреваетесь. А там дальше уже можно будет и пообщаться.

  • Адвокат Богаев Василий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 74 | ответов: 634

    Станислав, здравствуйте!

    В отношении Вас возбуждено уголовное дело за совершение мошенничества, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество, путём обмана или злоупотребления доверием, совершённое лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере. Преднамеренное же банкротство квалифицируется по ст.196 УК РФ. Вы, кажется вчера, задавали уже этот вопрос, но писали, что уголовное дело возбуждено по ст.162 УК РФ (разбой). Вам отвечал кто-то из адвокатов, кажется Костюков Сергей Иванович.

    Всего доброго.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы