Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Преступление у меня через статья 30 часть 3

Андрей, г. Пенза
Андрей Россия, г. Пенза
18.08.2009 в 08:03

У меня статья 228.1 часть 3 срок 8 л. 6 мес. ,статья 61 часть 1 п.и,ст.63 п.а,могу я писать на пересмотр дела в связи с изменениями в УК РФ от 29.06.2009 г. Преступление у меня через статья 30 часть 3

номер вопроса №838904
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.08.2009 08:08
    отзывов: 601 Личная консультация

    Назначенное Вам наказание и так менее половины максимального срока, поэтому вряд ли.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    18.08.2009 08:10
    отзывов: 74 Личная консультация

    Андрей, здравствуйте!

    К сожалению изменения внесённые в УК РФ 29 июня 2009 года № 141-ФЗ Вас не касаются, потому как Вы уже не сможете активно способствовать ни раскрытию ни расследованию ни изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления ни розыску имущества, добытого преступным путём. А так же не можете заключить с прокурором досудебное соглашение о сотрудничестве. А эти изменения касаются только этих лиц, которых я перечислил.

    Всего Вам доброго.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа статья 228.1 часть 2 п.б, статья 30 часть 3 срок 7 лет. Говорят есть изменения по ст.30, как нам можно уменьшить
читать ответы (1)
Ст.228 и статья 228. часть 1 срок 3 года 6 месяцев, осужден в 2014 году. Через сколько можно подать на УДО?
читать ответы (1)
Я осужден по статья 228.1 часть 3 (3-эпиз) в 2006 г к 9 г л/с на момент от 8 до 20 лет в 2014 г данная часть от 8 до 15
читать ответы (1)
Меня зовут Олег осужден по статья 228.1 часть 3 статья 30. часть 3 к 8 годам я в суде вину признал, по надзорной жалобе
читать ответы (1)
У меня статья 228 часть 1. срок 3 года. Согласно статья 15 часть 6 УК РФ (в редакции от 07.12.2011) изменилась категория
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение