Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление написать садик

Катерина, г. Новосибирск
Катерина Россия, г. Новосибирск
18.08.2009 в 11:24
номер вопроса №838992
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    18.08.2009 16:28
    отзывов: 634 Личная консультация

    Ничего не делать . Уголовного дела тут не будет .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Установила счетчики и комунальщики просят плату за опломбацию счетчиков законно ли это и что мне делать платить или нет.
читать ответы (1)
Я хочу получить российский паспорт, но отказываться от украинского гражданства не хочу. Что мне делать?
читать ответы (1)
Видео с моим участием (заштриховали глаза) показали по телевидению в нелестном свете. Что мне делать? Куда обращаться?
читать ответы (1)
Здрастевуите))) я учусь в школе мои учитель плохо относиться комне а осталным хорошо что мне делать и директор всегда ее
читать ответы (1)
Я гражданин молдовы у меня закончилась регистрация уже как три недели скажите пожалуйста что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение