Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Она не приватизированна. Правда ли то,

Моя бабушка живет в хрущевке, которую обещают в недалеком будущем снести. Она не приватизированна. Правда ли то, что если ее не приватизировать при сносе дома могут предоставить жилье в ЛЮБОМ районе, а если приватизировать - то только в этом же районе? Заранее спасибо за ответ.

Алена, г. Москва
Алена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
08.11.2001 в 17:14
номер вопроса №8390
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не подскажите правда ли то, что собираются поменять в 2013 г. статья 111 часть 4 ук рф на статья 105 часть 3 ук рф.
читать ответы (1)
Правда ли то,что если не приватизировать квартиру, то её надо будет выкупать у государства по рыночной цене? Или можно просто остаться квартиросъемщиком?
читать ответы (1)
Правда ли то,что, если Армения войдет в таможенный союз, то граждане Армении, проживающие в РФ,могут получить гражданство РФ в течении 3 месяцев? Спасибо.
читать ответы (1)
Моя бабушка живет в доме, который обслуживает управляющая компания. Недавно ей пришла квитанция об оплате горячего водоснабжения на сумму 8000 рублей при показаниях счетчика 5 кубических метров.
читать ответы (1)
Правда ли то, что если пайщик откажет в аренде земли, то государство может отобрать землю за неиспользование?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение