Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Порядок избрания председателя кооператива, если инициатором проведения собрания является группа членов кооператива?

Сергей, г. Ставрополь
Сергей Россия, г. Ставрополь
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2009 в 12:36
номер вопроса №839054
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы имеете в виду ТСЖ? Тогда извести всех членов ТСЖ о проведении собрания и повестке дня, если кворум будет выше 50% от всех членов выбирайте нового председателя! Удачи!

    Юрист Россия, г. Владимир
    18.08.2009 12:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ЖК РФ четко регламентирует проведение собрания собственников и членов ЖСК. Допускает ли законодательство проведение собрания одновременно собственников и членов ЖСК?
читать ответы (1)
Если на общем собрании членов ЖСК выбран председатель, но за весь период его работы не внесены изменения в ЕГРЮЛ, является ли это нарушением деятельн
читать ответы (1)
Куда обратиться с жалобой на председателя кооператива, если по его вине сгорела проводка в подъезде, вследствие чего сгорела бытовая техника.
читать ответы (1)
Правомерно ли обрезать электричество на садовом участке председателю кооператива, если у нас была задолжность.
читать ответы (1)
Председатель домового комитета провела собрания жильцов дома без избрания председателя и секретаря собрания. Протокол собрания не составлен кто за что голосовал не понятно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение