|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4849
юристов
67888
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Волжский
Александр
18.08.2009 в 12:52
Россия, г. Волжский | Вопросов: 2

Мена гаражей - Александр, г. Волжский

У меня такой вопрос: Я дал своему соседу по гаражу попользоваться сварочным аппаратом на некоторое время. Потом случается так, что его гараж вскрывают (срезают висевший там чисто символически замок), и крадут мой сварочный аппарат, причём только его! Вопрос, могу ли как то по закону потребовать от соседа возмещения ущерба? Если да, то можно ли поподробнее... Заранее огромное спасибо!

номер вопроса №839068
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возмещение ущерба, Гражданский иск, Иск о возмещении,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ардельянова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 | ответов: 211

    Иск о возмещении стоимости сварочного аппарата. Доказать стоимость можно любыми документами на аппарат, которые у Вас остались. Если злоумышленники будут найдены, то сосед сможет предъявить к ним гражданский иск и компенсировать свои затраты.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы