Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 054
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лариса, г. Санкт-Петербург
Лариса
18.08.2009 в 14:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Приказ о приеме - Лариса, г. Санкт-Петербург

Пожалуйста, как быть дальше. Дело вот в чем: я работаю в небольшой строительной компании, официально не устроена, те трудовой договор не заключался, приказа о приеме тоже нет. Зарплату получаю на руки, отчисления в пенсионный фонд не делаются. НО! запись в трудовую книжку мне внесли! Сейчас я на пятом месяце беременности. Руководитель никак не хочет меня оформлять, соответственно в декрет я не могу уйти, пособия тоже не получу и тд и тп... каковы мои дальнейшие действия? К кому обращаться?

номер вопроса №839141
прочитан 18 раз
Приказ о приеме - Лариса, г. Санкт-Петербург Теги: Трудовой кодекс РФ, Запись в трудовой книжке, Пенсионный фонд, Трудовой договор, ТК РФ, Трудовая книжка,

1 ответ на вопрос по теме "Каковы мои дальнейшие действия"

  • Юрист Александров Данил Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 62 | ответов: 621

    Лариса, доброго времени суток! Обращаться вам надо в трудовую инспекию, в суд, и в прокуратуру можно до кучи. Труд. договор с вами заключиь обязаны в силу ст. 64, 67 Трудового кодекса РФ, Вы имеете полные права на все льготы, пособия и тд и тп в силу ст. 2 ТК РФ, правда на вашей стороне, удачи Вам. С уважением, Александров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы