|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73172
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
Максим
18.08.2009 в 15:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Обязанность платить - Максим, г. Москва

У меня с одной компанией заключен предварительный договор о приобретении квартиры. В этом договоре указано, что я обязан платить коммунальные услугис момента сдачи дома госкомиссии. Разве это не противоречит жилищному кодексу, где указано что обязанность платить коммунальные услуги у собсвенника возникают с момента приобретения права собственности. Можно ли такой пункт в договоре оспорить в судебном порядке?

номер вопроса №839189
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Право собственности, Коммунальные услуги, Сдача дома,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Рудаков Анатолий Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 2 059

    да противоречит, оспорить можно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы