|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2802
юристa
28608
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Муся, г. Нижний Новгород
Муся
18.08.2009 в 15:50
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

Возможно ли в настоящее время подать на апелляцию либо предпринять какие-либо иные действия чтобы отменить подписку о

Гражданин Украины осужден на 3 года с подпиской о невыезде по ст.310 (выращивание конопли). Привлечение первое. Суд состоялся 29 июля 2009 года. Возможно ли в настоящее время подать на апелляцию либо предпринять какие-либо иные действия чтобы отменить подписку о невыезде?

Какова стоимость услуг при совершении всех необходимых манипуляций адвокатом?

номер вопроса №839237
прочитан 22 разa
Теги: Пропущен срок обжалования, Сроки обжалования приговора, Стоимость услуг,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Манипуляции с адвокатом делать не надо . Вы уже пропустили сроки обжалования приговора(10 дней) .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы