Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата услуг газоснабжения

Рамиль, г. Москва
Рамиль Россия, г. Москва
18.08.2009 в 16:13

Правомерно ли взимание оплаты в полном обьёме за газоснабжение и иные коммунальные услуги, с нашей семьи. Если наша семья состоящая из 4 человек, были прописаны 2 из них 31 июля, а остальные 2 только 14 августа. Неужели перерасчет не положен? Если можно дайте пожалуйста ссылку на статью закона.

номер вопроса №839252
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    20.08.2009 14:45
    отзывов: 633 Личная консультация

    Тут не статья закона - а пункт вашего договора на газоснабжение . Посмотрите в него внимательно и прочитайте как формируется расчет оплаты . Если договором предусмотрен перерасчет - то потребуйте его .Если откажут - обратитесь в суд . Так же и по иным платежам , где расчет производится от числа проживающих(например - вода) . Если у вас установлен газовый и водо счетчики - то ничего не получится .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли взимание оплаты за опломбирование газового счетчика при его (счетчика) замене, и если да то на каком основании
читать ответы (1)
Признается ли малоимущей семья, состоящая из 4 человек, где отец - инвалид второй группы (психическое заболевание) в
читать ответы (1)
В ноябре 2002 года мужу военослужащему была предоставленна квартира на семью, состоящую из 4 человек, состоящая из трёх
читать ответы (1)
Я и моя семья состоящая из 4 человек: отец-ветеран войны, инвалид 2 группы, ветеран труда, пенсионер, мать-пенсионер
читать ответы (1)
Законно ли взимание оплаты в детских садах за охрану, если в квитанции написано добровольное пожертвование и на какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение