Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 411
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Екатеринбург
Елена
18.08.2009 в 16:17
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Я гр РФ. Могу ли я сейчас получить эти деньги, имея регистрацию в Екатеринбурге?

Я, безработная мать-одиночка, гр РФ, родила ребенка на территории Республики Казахстан 17.02.2007 г. По закону мне положены единовременное пособие по родам и ежемесячные выплаты до 1,5 лет. Но я их не получала, т.к. временно проживала на территории Казахстана и регистрации в России у меня не было. В республики Казахстан посибия мне не выплачивали, т.к. я гр РФ. Могу ли я сейчас получить эти деньги, имея регистрацию в Екатеринбурге? Ребенок имеет гражданство РФ.

номер вопроса №839256
прочитан 21 раз
Я гр РФ. Могу ли я сейчас получить эти деньги, имея регистрацию в Екатеринбурге? Теги: Материнский капитал, Гражданство РФ, Регистрация в России, Пособие по родам, Социальные пособия, Временно проживающий,

1 ответ на вопрос по теме "Единовременное пособие по родам"

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 970

    Это не материнский капитал . Но социальные пособия вы можете получать только с момента регистрации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы