Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли взрослый совершеннолетний ребенок лишить мать родительских прав?

Ольга петровна, г. Зея
18.08.2009 в 16:37

Может ли взрослый совершеннолетний ребенок лишить мать родительских прав?

номер вопроса №839270
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    18.08.2009 16:44
    отзывов: 36 Личная консультация

    Вопрос для чего? В принципе как и в отношении детей так и родителей находящихся на иждевении уже у совершеннолетнего ребенка возникают определенные обязательства по содержанию. Если вопрос в этом то, вы в любом случае должны представить аргументы и доказательства подтверждающие предмет иска. В принципе если вы к нему готовы иск возможен. С уважением Л.К.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли биологический отец ребенка забрать его или через суд лишить мать родительских прав, если мы не состоим в браке
читать ответы (1)
Может ли отец моего ребенка, лишить меня родительских прав, если мы не состояли в браке, но есть св-во об установлении
читать ответы (1)
Может ли мать ребенка лишить отца родительских прав на него, если тот осужден и сидит в тюрьме? В каких случаях?
читать ответы (1)
Может ли моя бывшая жена лишить меня родительских прав пока я был в командировке 2 года и ни чем не обеспечивал дочку.
читать ответы (1)
Лишили мать родительских прав, не оповестив ее о дате заседания. Законно ли это? Лишили за то,что она несколько раз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение